Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,47 €
Ø 26 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,47 €
Ø 26 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,44 €
ab 25,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 50 ml Kaufland Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 50 ml 4-5 Werktage 25,47 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80... SUPERSHOP Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.47 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 25,47 € 509,40 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,99 € 719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 750,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 37,50 € 750 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP220002, Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Spray 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 878,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,90 € 878 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP220002, Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Plein Fatale Rosé Edp Vapo 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Edp Vapo 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,42 € 928.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram