pharmedix N1 Vitamin D3 + K2 Tropfen (20ml) Vitaminpräparat

★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Knorpelfunktion - Muskelfunktionen Allergeninformationen: laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,37 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,37 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis N1 Vitamin D3 K2 Tropfen – Vitamin D3K2 Öl, Vitamin D3 K2 hochdosiert 20 ml medpex N1 Vitamin D3 K2 Tropfen – Vitamin D3K2 Öl, Vitamin D3 K2 hochdosiert 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
• N1 Vitamin D3 K2 Tropfen 735 St. - Premium: 99,7+% All-Trans (K2VITAL® von... Amazon Marketplace N1 Vitamin D3 K2 Tropfen 735 St. - Premium: 99,7+% All-Trans (K2VITAL® von... Auf Lager 11,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• N1 Healthcare N1 Vitamin D3 K2 Tropfen, 20ml Tropfen, 20 ml Otto N1 Healthcare N1 Vitamin D3 K2 Tropfen, 20ml Tropfen, 20 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.37 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
N1 Vitamin D3 K2 Tropfen – Vitamin D3K2 Öl, Vitamin D3 K2 hochdosiert 20 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,37 € 518,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+K2 Tropfen 20 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,71 € 535,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3 K2 Tropfen 735 St. - Premium: 99,7+% All-Trans (K2VITAL® von Kappa) + Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,52 € 576,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,53 € 576,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,54 € 577,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,55 € 577,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3+k2 Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
N1 Healthcare N1 Vitamin D3 K2 Tropfen, 20ml Tropfen, 20 ml Otto N1-Healthcare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
N1 Vitamin D3 K2 Tropfen – Vitamin D3K2 Öl, Vitamin D3 K2 hochdosiert 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

pharmedix N1 Vitamin D3 + K2 Tropfen (20ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft super beim Wintertief
B. S August 2023

Seit Jahren nutze ich Vitamin D3 und K2 Tropfen und bin seitdem selten krank und habe kein Winterblues mehr. Trotz der etwas höheren Dosierung hält das Fläschchen monatelang. Ich will nicht mehr darauf verzichten :) Einfach ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Ver künftiger Vit K Gehalt
Marion G Juli 2023

Die Vit K Tropfen sind genau das, wonach ich gesucht habe. Perfekt dosiert und in praktischen kleinen Flaschen verpackt. Ideal, um sie auch unterwegs dabei zu haben oder mit anderen zu teilen. Super Qualität und gute Verträglichkeit, genau wie ich es mir gewünscht habe.

Wirklich empfehlenswert! Ein Vitamin K Mangel ist selten, daher ist es wichtig, die Dosierung im Blick zu behalten. Mit diesen Tropfen habe ich die perfekte Lösung gefunden, um meine Vitamin D Aufnahme zu unterstützen, ohne dabei zu viel Vitamin K aufzunehmen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf eine ausgewogene Vitaminversorgung achten.

5/5
★★★★★ MHD voll in Ordnung!
runningzwerg Februar 2023

Ich habe eine Flasche mit einem MHD bis 02/25 erhalten und nicht die übliche kurze Haltbarkeitsdauer erlebt. Trotz einiger negativer Bewertungen wegen des MHD stimmt die Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig und wirksam
Nana Januar 2023

Diese Tropfen bieten ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und ermöglichen eine individuelle Dosierung. Nach einem Bluttest hat die gewünschte Wirkung eingesetzt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kurze Haltbarkeit
Anja Oktober 2022

Erfüllt seine Funktion. denke ich. Doch die Haltbarkeit ist sehr kurz: Bestellt im Oktober 2022 und haltbar bis April 2023.

Da ich es nur im Winter verwende, ist das für mich nicht so schlimm. Sehr gut, dass es geschmacksneutral ist.

5/5
★★★★★ Ohne Vitamin D Messung nicht zu beurteilen
Michael M Juni 2022

Ich werde die Anwendung erst später im Jahr durchführen, da ich bereits natürliche Nährstoffe in ausreichender Menge erhalte. Die Tropfen wurden schnell geliefert, die Verträglichkeit ist gut und der Preis fair. Trotz der begrenzten Informationen kann ich das Produkt definitiv empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
Immunsystem, Knorpelfunktion, Muskelfunktionen
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Tropfen
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Cholecalciferol, Menachinon, mittelkettige angereicherte Triglyceride
Maße & Gewicht
20 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram