PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen (50ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,89 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,89 €
Ø 38 €
37,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 37,89 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16120887, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 16120887, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Rubaxx Duo 50 ml medpex Rubaxx Duo 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,31 € Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
• Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 2-4 Werktage 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml Amazon Marketplace RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml Auf Lager 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Varianten: PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.89 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16120887, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: € 757,80 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Rubaxx Duo 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,31 € 786,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,57 € 791,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP Rubaxx Duo 50 ml, Grundpreis: € 798,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP Rubaxx Duo 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 40,01 € Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,36 € 807,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP RubaXX Duo, 50 ml, Grundpreis: € 811,40 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
PZN-DE 16120887, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 41,15 € Versand kostenfrei Gesamt 41,15 € → zum Angebot
RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,20 € 824,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlungungswert
Angie August 2020

Die Tropfen wurden mir empfohlen und nach einigen Tagen konnten wir bereits eine leichte Verbesserung feststellen!.

5/5
★★★★★ Das ist der Hammer !!!
Shpoky Juli 2020

Meine Frau und ich sind begeistert von RubaXX Duo. Wir nehmen morgens, mittags und abends jeweils 5 Tropfen in einem Glas Flüssigkeit. Super Produkt, TOP!.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert.
Therese Januar 2020

Das CBD Öl hat meine Schmerzen in Schulter-, Hüft- und Kniegelenken gelindert. Nach nur 5 Tropfen fühlte ich Erleichterung und konnte endlich wieder schmerzfrei schlafen. Nach regelmäßiger Anwendung bin ich schmerzfrei und begeistert von diesem Produkt. Sehr empfehlenswert für alle, die unter chronischen Schmerzen leiden.

5/5
★★★★★ artrose tropfen
Thomas S Januar 2025

kann nicht in den koerper schauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Phytolacca americana, Rhus toxicodendron (Giftsumach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram