PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen (30ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,44 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,44 €
Ø 23 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,60 €
ab 23,44 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 23,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 16120870, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 30 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16120870, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 30 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 23,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• Rubaxx Duo 30 ml medpex Rubaxx Duo 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,21 € Versand kostenfrei Gesamt 25,21 € → zum Angebot
• RubaXX Duo Tropfen Amazon Marketplace RubaXX Duo Tropfen Auf Lager 32,60 € + 4,70 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
Varianten: PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Rubaxx Duo 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,21 € 840,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,21 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP RubaXX Duo, 30 ml, Grundpreis: € 852,70 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo 30 ml, Grundpreis: € 863,33 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,96 € 865,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP RUBAXX Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,27 € 875,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
PZN-DE 16120870, PharmaSGP Rubaxx Duo 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € 899,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Duo Tropfen (30ml) Test

5/5
★★★★★ Die Tropfen helfen
Yves August 2020

Seit Jahren leide ich unter starken Schmerzen und habe verschiedene Medikamente ausprobiert, die nicht mehr geholfen haben. Durch eine Werbung bin ich auf diese Tropfen gestoßen und habe sie einfach ausprobiert. Sie haben mir tatsächlich Linderung verschafft. Wenn die Schmerzen sehr stark sind, muss man die Tropfen häufiger einnehmen, aber sie sind gut dosierbar.

Leider werden sie nicht von den Kassen bezahlt und sind etwas teurer. Dennoch haben sie keine Nebenwirkungen. Wenn man unter chronischen Schmerzen leidet, können die Tropfen eine gute Lösung sein, obwohl sie den Geldbeutel strapazieren können.

5/5
★★★★★ Arthrose
gaby s April 2025

Mir helfen die Tropfen sehr gut, ich habe sie nun schon zum 3. Mal bestellt und kann sie wirklich weiter empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rubaxx
Maria März 2024

Nehme es erst ein paar Tage, aber es ist schon eine leichte Besserung eingetreten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ruba troofen
Olli November 2023

Top Qualität, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Maße & Gewicht
30 ml
Inhaltsstoffe
Phytolacca americana, Rhus toxicodendron (Giftsumach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram