pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille Pulver (450g) Diät
Arzneimittelgruppen: Diätdrink - Mahlzeitenersatz
Darreichungsform: Pulver
Geschmacksrichtung: Vanille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
24,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille 450 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Vanille 450 G
1-3 Werktage
26,99 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 31,69 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 20584687, PharmaSGP PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g,
1-2 Werktage
26,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 31,49 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 20584687, PharmaSGP pureSGP STOFFWECHSEL-SHAKE Vanille 450 g Pulver 0.45...
siehe Shop
28,78 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 32,73 €
→ zum Angebot
Varianten:
pureSGP Stoffwechsel-Shake Pulver (450g)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille Pulver (450g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille Pulver (450g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittelgruppen
Diätdrink, Mahlzeitenersatz
Allgemeine Informationen
Darreichungsform
Pulver
Geschmacksrichtung
Vanille
Menge in g
450 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Zutaten
2,0 % natürliches Vanille-Aroma, 37,5 % Hafervollkornmehl, 40,0 % Sojaproteinisolat, 5,0 % Acker- bohnenproteinisolat, Calcium-D-pantothenat, Calciumsalze der Zitronensäure, Cholecalciferol, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alpha-To- copherylacetat, Eisengluconat, Inulin, Kaliumcitrat, Kaliumiodid, Kaliumsalze der Orthophosphorsäure, Kupfergluconat, L-Ascorbinsäure, Magnesiumcarbonat, Man- gansulfat, Menachinon-7, Natriumselenit, Nicotinamid, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Süßungsmittel: Sucralose, Thiaminhydrochlorid, Zinkgluconat, natürliches Aroma
Pflichtangaben
Anwendungsgebiete
Gewichtskontrolle, Gewichtsprobleme, Gewichtsreduktion, Stoffwechsel