Schlankheits-Kur Die Fruchtige Diätdrink
(9)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: vegan
Marke: Schönenberger
Name: Schlankheitskur Fruchtige Schoenenberger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
45,36 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schoenenberger Schlankheits-Kur „Möhre-Mango“ 1 P Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
-
Schlankheitskur Möhre-Mango Bio Schoenenberger 1 St Saft
1-2 Werktage
59,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,39 €
→ zum Angebot
-
Schoenenberger Schlankheits-Kur „Möhre-Mango“ 1 P sofort lieferbar 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
-
SCHLANKHEITSKUR Fruchtige Schoenenberger 1 P
Auf Lager
69,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Schoenenberger Schlankheits-Kur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.
Schlankheits-Kur Die Fruchtige Test
5/5
★★★★★
Schoenenberger
Schoenenberger Säfte sind wirklich empfehlenswert, da sie ohne Konservierungsstoffe hergestellt werden. Während meiner Frühjahrskur nutze ich sie gerne zum Detoxen. Der Geschmack mag gewöhnungsbedürftig sein, aber ich finde ihn in Ordnung. Probieren Sie es aus!.
5/5
★★★★★
Gesundes Fasten
Gut wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr zufrieden
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Fruchtige Schöneberger
alles bestens gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Besonderheiten
vegan
Marke
Schönenberger
Name
Schlankheitskur Fruchtige Schoenenberger
Produkttyp
Diätdrink, Naturheilkunde
Verpackungsgröße
1
Wirkstoffe
(1:0,55-0,82), (1:0,6-0,9), Apfel Saft, Artischockenblütenknospen Presssaft, Bananen-Mus, Brennesselkraut Presssaft, Karottensaft, Kartoffel Saft (1:0,45-0,7), Mangofruchtmark, Topinambur-Konzentrat, milchsauer vergoren
Inhalt
Darreichungsform
Saft
Mengenangabe
200 ml
Mengenangabe gesamt
3100 ml
Packungsanzahl
1
Packungsart
Flasche
Packungsinhalt
12 Stück
Packungsinhalt gesamt
12 Stück
Zusammensetzung
Inhaltsstoffe
(1:0,55-0,82) (5 ml)
- Artischockenblütenknospen Presssaft, (1:0,6-0,9) (5 ml)
- Apfel Saft
- Bananen-Mus
- Karottensaft, Kartoffel Saft (1:0,45-0,7) (5 ml)
- Brennesselkraut Presssaft, entspricht 0.02 mg Retinol
- Mangofruchtmark
- Topinambur-Konzentrat
- Natrium Ion (1 mg)
- Ballaststoffe (70 mg)
- Fettsäuren, gesättigt (0.5 mg)
- Gesamt Fett (5 mg)
- Gesamt Kohlenhydrate (515 mg)
- Gesamt Protein (30 mg)
- Saccharose (451.5 mg), milchsauer vergoren