Amformula Diet Pulver Erdbeere (490 g) Mahlzeitersatz

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: laktosefrei - sojafrei Marke: Mark Warnecke Name: AMFORMULA DIET Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,38 €
Ø 19 €
17,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,38 €
Ø 19 €
17,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 18,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01340471, AMSPORT Amformula Diet Erdbeere 490 G Onfy.de PZN-DE 01340471, AMSPORT Amformula Diet Erdbeere 490 G 1-3 Werktage 18,38 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• Amformula Diet Erdbeere Pulver VersandApo Amformula Diet Erdbeere Pulver sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Amformula Diet Erdbeere Pulver Apotheke Amformula Diet Erdbeere Pulver sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• AMFORMULA Diet Erdbeere Pulver 490 g Amazon Marketplace AMFORMULA Diet Erdbeere Pulver 490 g Auf Lager 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Varianten: Amformula Diet Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.38 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01340471, AMSPORT Amformula Diet Erdbeere 490 G ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,38 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
AMFORMULA Diet Erdbeere Pulver 490 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,08 € 40,98 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Mark Warnecke GmbH Amformula Diet Erdbeere Pulver 490 g 01340471_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01340471, Amformula Diet Erdbeere Pulver 490 g, Grundpreis: € 44,37 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,74 € Versand kostenfrei Gesamt 21,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01340471, AMSPORT Amformula Diet Erdbeere Pulver 490 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,25 € 49,49 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,26 € 49,51 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
Amformula Diet Erdbeere Pulver apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,88 € 52,82 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01340471, Amformula Diet Erdbeere Pulver - Unterstützend bei einer Diät, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Amformula Diet Pulver Erdbeere (490 g) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichnetes Produkt. Eines der wenigen Pulver mit Inulin.
1896 Juni 2018

Entdecken Sie ein effektives Pulver zur Gewichtsreduktion, das den Hunger unterdrückt und in den Geschmacksrichtungen Erdbeere, Vanille, Schokolade und sogar Cappuccino erhältlich ist. Verfolgen Sie die Anweisungen auf der Verpackung, kombiniert mit 1,5% Milch und weniger Kohlenhydraten, um beste Ergebnisse zu erzielen. Durch tägliche Bewegung von mindestens 10. 000 Schritten können Sie ohne Sport bis zu 2-3 Kilo pro Monat verlieren, ohne den gefürchteten Jojo-Effekt zu riskieren.

Lassen Sie Ihren Cholesterinwert vorher überprüfen und gönnen Sie sich gegebenenfalls eine alternative Empfehlung eines Ernährungsmediziners. Mit etwa 14 Mahlzeiten pro Dose ist dieses Produkt preiswert und unschätzbar wertvoll für Ihre Gewichtsreduktion. Vielleicht ist es auch Ihre Lösung, um eine gesündere Leber und einen normalen BMI zu erreichen.

4/5
★★★★☆ Nicht günstig, aber gut!
A. F Juni 2015

Dieses Produkt ist vielleicht nicht das billigste auf dem Markt, aber definitiv das leckerste! Mit seinem köstlichen Erdbeergeschmack und seiner cremigen Konsistenz überzeugt es auf ganzer Linie. Die Zubereitung gelingt am besten mit einem Pürierstab, allerdings bleibt es auch beim Schütteln im Shaker klumpenfrei. Für eine geschmackliche Variante können frische oder gefrorene Früchte hinzugefügt werden.

Es sättigt ausreichend und eignet sich perfekt als Ersatz für eine Mahlzeit am Tag. Ein fantastisches Produkt, das jeden Cent wert ist!.

5/5
★★★★★ Sehr lecker
Stefan Dezember 2022

Schmeckt wie ein MilchshakeLöst sich etwas schwer auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lecker
julia September 2022

vom geschmack her eins der leckersten diät shakes die ich ausprobiert habevanille ist auch sehr leckerwenn man die kraft hat das durchzuziehn hilft es auch gut beim abnehmentop !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemein
laktosefrei, sojafrei
Mark Warnecke
AMFORMULA DIET Erdbeere
Mahlzeitersatz
490
Inhalt
275.0 kcal
Pulver
27.5 g
8.1 g
20.20 g
0.23 g
1
Dose
490 g
A, B1, B12, B2, B6, C, D, E
Inulin, Milcheiweiß
19.1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram