Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel in Tropfenform.
• Es handelt sich um ein Komplexmittel, das verschiedene Wirkstoffe kombiniert.
• Die Menge beträgt 100 ml, was eine langfristige Anwendung ermöglicht.
• Wichtige Warnhinweise: Verfallsdatum beachten und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,82 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,82 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 17,82 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml ayvita VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, pharmeo PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, 1-2 Werktage 18,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
• Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen, 100 ml Lösung Amazon Marketplace Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen, 100 ml Lösung Auf Lager 24,09 € Versand kostenfrei Gesamt 24,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.82 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,82 € 178,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,21 € 182,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,23 € 192,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 07185818, Pharma Liebermann Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,29 € 212,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Venen Komplex Ho-fu-complex Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,37 € 213,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,38 € 213,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen (100 ml)

Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen (100 ml) – Ihre Unterstützung für gesunde Venen

Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen (100 ml) ist ein homöopathisches Mittel, das speziell zur Unterstützung der Venengesundheit entwickelt wurde. Diese Tropfen sind eine ideale Wahl für alle, die auf natürliche Weise ihre Venenfunktion verbessern möchten. Mit einer Menge von 100 ml bietet dieses Produkt eine langanhaltende Anwendung.

Homöopathie Tropfen für eine sanfte Therapie

Diese Tropfen sind ein Komplexmittel, das verschiedene homöopathische Wirkstoffe kombiniert, um eine umfassende Unterstützung zu bieten. Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung, die sich leicht in den Alltag integrieren lässt. Homöopathie-Mittel wie dieses sind bekannt für ihre sanfte und dennoch effektive Wirkung.

Pharma Liebermann Venen Komplex Ho Fu Complex Tropfen (100 ml) Test

4/5
★★★★☆ Geschmack gewöhnungsbedürftig, hilft aber
Jay Oktober 2021

Dieses natürliche Produkt mit Alkohol hat einen gewöhnungsbedürftigen Geschmack, aber es hilft, schwere Beine zu lindern. Nach einigen Tagen bemerkt man eine Verringerung von Wassereinlagerungen in den Beinen. Ich werde definitiv weiterhin auf dieses Produkt setzen.

5/5
★★★★★ Top
Incorvaia November 2024

Viel günstiger als in der Apotheke vor Ort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram