Golddachs Bartpomade Premium Bartstyling 100ml Medikamente

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: formend - natürlich - reduziert Hautrötungen - reduziert Juckreiz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Golddachs Premium Bartpomade in der Kunststoffdose Amazon Golddachs Premium Bartpomade in der Kunststoffdose Auf Lager 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Golddachs Bartpomade Premium, Bartpflege, Bartstyling Otto Golddachs Bartpomade Premium, Bartpflege, Bartstyling lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Golddachs Premium Bartbalsam Flaconi Golddachs Premium Bartbalsam 1-2 Tage 21,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Golddachs Premium Bartpomade in der Kunststoffdose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 199.9 / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Golddachs Premium Bartpomade in der Kunststoffdose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 199.9 / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Golddachs Bartpomade Premium, Bartpflege, Bartstyling Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Golddachs Premium Bartbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Golddachs Bartpomade Premium Bartstyling 100ml Test

5/5
★★★★★ Fünf Sterne: Herrlicher Duft und angenehme Anwendung
Christian L Dezember 2023

Die Golddachs Premium Bartpomade überzeugt mit ihrem atemberaubenden und maskulinen Duft sowie ihrer einfachen Anwendung. Die perfekte Konsistenz ermöglicht ein müheloses Verteilen im Bart, ohne zu kleben. Die Pomade verleiht dem Bart einen gesunden Glanz und pflegt sowohl Haare als auch darunterliegende Haut. Der angenehme Duft und die langanhaltende Pflegewirkung machen sie zu einem absoluten Favoriten. Ideal für Bartträger, die auf der Suche nach hochwertiger Bartpflege sind.

5/5
★★★★★ Sehr gut für den Bart
von einer Kundin August 2019

Die Bartpomade ist einfach anzuwenden, duftet angenehm und bietet starken Halt für den Bart. Endlich sind auch die widerspenstigen Haare unter Kontrolle. Das 100ml-Format macht den Preis mehr als gerechtfertigt.

4/5
★★★★☆ Für mich ein sehr gutes Produkt
Kochmeister Juni 2018

Ich bin überrascht, dass diese Bart-Pomade noch keine Rezension erhalten hat. Nach langer Suche habe ich endlich ein Produkt gefunden, das meinen Bart langanhaltend in Form hält. Die klebrige Konsistenz sorgt für guten Halt und lässt sich leicht einarbeiten.

Nach dem Bürsten sieht mein 6-7 cm langer Bart super aus. Ein Punkt Abzug gibt es nur für den künstlichen Geruch. Mein Barbier und ich sind begeistert!.

4/5
★★★★☆ Hochwertige Pomade
von einem Kunden Januar 2018

Die hochwertigen Inhaltsstoffe dieser Bartpomade pflegen und formen den langen Vollbart, für einen matten statt glänzenden Look. Insgesamt ein gutes Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Halt gut, Geruch unerträglich
Enrico M November 2019

Die Pomade hat einen starken Halt, aber der künstliche Geruch ist schwer auszuhalten. Ich bin unsicher, ob ich sie weiter benutzen werde. Nach nur zwei Anwendungen musste ich meinen Bart waschen, da der Geruch einfach zu unangenehm war. Ich werde ein anderes Produkt ausprobieren, das hoffentlich genauso effektiv ist, aber besser riecht.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
formend, natürlich, reduziert Hautrötungen, reduziert Juckreiz, wasserlöslich
alle Hauttypen
gelb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram