Apothekers Original Pferdemedicsalbe (200ml) Pferdesalbe

Produkttyp: Pferdesalbe Anwendungsgebiete: Gelenkbeschwerden - Muskelverspannung Darreichungsform: Salbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
4,69 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
4,69 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,29 €
ab 4,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pferdemedicsalbe Apothekers Original apodiscounter Pferdemedicsalbe Apothekers Original Versand innerhalb von 24h 4,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• Pferdemedicsalbe Apothekers Original Apotheke Pferdemedicsalbe Apothekers Original sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
• Pferdemedicsalbe Apothekers Original VersandApo Pferdemedicsalbe Apothekers Original sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• Apothekers Original Pferde Medic Salbe Dose 200 ml DocMorris Apothekers Original Pferde Medic Salbe Dose 200 ml sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varianten: Apothekers Original Pferdemedicsalbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pferdemedicsalbe Apothekers Original ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Pferdemedicsalbe Apothekers Original VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Apothekers Original Pferde Medic Salbe Dose 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Apothekers Original Pferdemedicsalbe (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Apothekers Original Pferdemedicsalbe (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferdesalbe
Salbe
200 ml
Arnika, Rosmarin, Rosskastanie
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gelenkbeschwerden, Muskelverspannung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram