Justus T-10 Serum Medikamente

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die fortschrittliche Formel in der 100 ml Flasche bekämpft effektiv Haarausfall und stärkt die Haarwurzeln für kräftigeres Wachstum.
• Speziell entwickelt zur Behandlung von Schuppen, sorgt das Serum für eine gesunde Kopfhaut und reduziert Juckreiz und Irritationen.
• Die reichhaltige Zusammensetzung nährt das Haar von der Wurzel bis zur Spitze und verleiht ihm sichtbar mehr Volumen und Glanz.
• Mit seiner leicht anwendbaren Serumkonsistenz zieht das Produkt schnell ein und hinterlässt keine Rückstände für ein angenehmes Haargefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 21,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUSTUS Haarserum Justus System T10 Serum 100ml Otto JUSTUS Haarserum Justus System T10 Serum 100ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
• Justus System T-10 Serum bei Haarausfall er Pack(x) Amazon Marketplace Justus System T-10 Serum bei Haarausfall er Pack(x) Auf Lager 21,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
• Justus Professional T-10 Serum 100 ml basler-beauty.de Justus Professional T-10 Serum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JUSTUS Haarserum Justus System T10 Serum 100ml ✓ Bester Preis Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Justus System T-10 Serum bei Haarausfall er Pack(x) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Justus Professional T-10 Serum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht Justus T-10 Serum

Justus T-10 Serum für kraftvolles Haar

Erleben Sie eine effektive Lösung gegen Haarausfall und Schuppen. Dieses hochwirksame Serum revitalisiert Ihre Kopfhaut und stärkt die Haarwurzeln von Grund auf. Mit seiner sorgfältig ausgewählten Wirkstoffkombination adressiert es gezielt die Ursachen von Haarproblemen und fördert ein gesundes Haarwachstum. Profitieren Sie von sichtbar kräftigerem Haar und einem verbesserten Kopfhautbild.

Ganzheitliche Pflege für Ihr Haar

Das Serum bietet eine umfassende Pflege für Kopfhaut und Haar. Es reduziert nicht nur Schuppen, sondern verbessert auch die Durchblutung der Kopfhaut, was zu einer optimalen Nährstoffversorgung der Haarfollikel führt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl. Regelmäßig angewendet, stärkt es die Haarstruktur und verleiht Ihrem Haar neuen Glanz und Vitalität.

Justus T-10 Serum Test

5/5
★★★★★ Erfolgreich bei regelmäßiger Benutzung
Özge November 2020

: Dieses Produkt hat meine Haarausfallprobleme gelöst und meine Haare schneller wachsen lassen. Durch regelmäßige Anwendung alle zwei Tage auf feuchtem Haar habe ich nach drei Monaten bereits positive Ergebnisse gesehen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es weiterhin bestellen.

5/5
★★★★★ Justus T-10 Serum
Nieszit B November 2017

Das Serum soll helfen das die Haare wieder nachwachsen ich glaube fest daran dass es bald hilft,ich lasse mich überraschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Serum
100 ml
100
Haarausfall, Schuppen
Anwendung
gegen Haarausfall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram