Pressotherm Migraene Augenmaske Migränemaske

Produkttyp: Migränemaske Anwendungsgebiete: Migräne Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,30 €
Ø 4 €
4,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,86 €
ab 4,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pressotherm Migräne Augenmaske 1 St Maske Shop Apotheke Pressotherm Migräne Augenmaske 1 St Maske 1-2 Werktage 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St. fliegende-pillen PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St. 1-2 Werktage 4,68 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St Amazon Marketplace PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St Auf Lager 8,86 € Versand kostenfrei Gesamt 8,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pressotherm Migräne Augenmaske 1 St Maske ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,30 € 4,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,68 € 4,68 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Pressotherm Migrae Augenma healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,49 € 5,49 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,56 € 5,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,59 € 5,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,60 € 5,60 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,60 € 5,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,60 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Pressotherm Migräne Augenmaske 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PRESSOTHERM Migräne Augenmaske 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,86 € Versand kostenfrei Gesamt 8,86 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.

Pressotherm Migraene Augenmaske Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pressotherm Migraene Augenmaske? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Migränemaske
1 Stück
1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Migräne
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram