Peugeot Peugeot Tahiti Pfeffer-/Salz Z Mühlenset 2 Stk 15 cm Braun Gewürzmühlen-Set
Produkttyp: Gewürzmühlen-Set - Salz- und Pfeffermühle - Salzmühle
geeignet: für Pfeffer - für Salz
Farben: braun - rosa - schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
64,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEUGEOT Pfeffermühle Salzmühle TAHITI ZIRLION Duo Set 15 cm ELEMENTS - ERDE
1 - 3 Werktage
64,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,79 €
→ zum Angebot
-
PEUGEOT Gewürzmühle Tahiti Pfeffer-/Salz Z Mühlenset 2 Stk 15 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,08 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,07 € → zum Angebot
-
Peugeot - Pfeffermühle + Salzmühle Tahiti Erde 15 cm + Pfeffer & Steinsalz -
Auf Lager
72,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:05 Uhr.
Peugeot Peugeot Tahiti Pfeffer-/Salz Z Mühlenset 2 Stk 15 cm Braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peugeot Peugeot Tahiti Pfeffer-/Salz Z Mühlenset 2 Stk 15 cm Braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gewürzmühlen-Set, Salz- und Pfeffermühle, Salzmühle
Ausstattung & Lieferumfang
geeignet
für Pfeffer, für Salz
Farbe & Ausführung
Farben
braun, rosa, schwarz, weiß
Serie
Peugeot Tahiti
Material
Holzart
Buche
Mahlwerk
Stahl-Mahlwerk
Materialien
Harz, Holz
Maße & Gewicht
Höhe
15 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen