Peugeot NANCY Salzmühle Acryl klar 18cm (900818/SME00)

Produkttyp: Salzmühle geeignet: für Salz Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,37 €
Ø 38 €
37,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,37 €
Ø 38 €
37,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,11 €
ab 37,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peugeot NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm (900818/SME00) Jacob Elektronik Peugeot NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm (900818/SME00) 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
• Peugeot NANCY Salzmühle, Acryl 900818/SME00 , Größe: 18 cm hygi Peugeot NANCY Salzmühle, Acryl 900818/SME00 , Größe: 18 cm ab Lager 40,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 46,14 € → zum Angebot
• PEUGEOT Gewürzmühle NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm Otto PEUGEOT Gewürzmühle NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,11 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.37 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Peugeot NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm (900818/SME00) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,37 € Versand kostenfrei Gesamt 37,37 € → zum Angebot
Peugeot NANCY Salzmühle, Acryl 900818/SME00 , Größe: 18 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 40,25 € 40,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 46,14 € → zum Angebot
PEUGEOT Gewürzmühle NANCY Salzmühle Z Acryl klar 18 cm Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,11 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.

Peugeot NANCY Salzmühle Acryl klar 18cm (900818/SME00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peugeot NANCY Salzmühle Acryl klar 18cm (900818/SME00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Salzmühle
Ausstattung & Lieferumfang
für Salz
Farbe & Ausführung
transparent
Peugeot Nancy
Material
Peugeot-Mahlwerk
rostfrei
Acryl, Glas
Maße & Gewicht
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram