Peugeot Paris Classic Salzmühle Buchenholz natur 18cm (PG3811300)
Produkttyp: Salzmühle
geeignet: für Salz
Farben: braun - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
43,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peugeot PARIS NATURE Salzmühle, 12 cm 3811300 , Größe: 18 cm
ab Lager
43,05 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 48,94 €
→ zum Angebot
-
PEUGEOT Gewürzmühle PARIS Salzmühle Z Buchenholz Natur 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
-
PEUGEOT - Salzmühle Paris 18 cm - Klassisches Design - Innovatives...
Auf Lager
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:04 Uhr.
Peugeot Paris Classic Salzmühle Buchenholz natur 18cm (PG3811300) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peugeot Paris Classic Salzmühle Buchenholz natur 18cm (PG3811300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Salzmühle
Ausstattung & Lieferumfang
geeignet
für Salz
Farbe & Ausführung
Farben
braun, natur
Serie
Peugeot Paris
Material
Holzart
Buche
Mahlwerk
Peugeot-Mahlwerk
Materialien
Harz, Holz
Maße & Gewicht
Höhe
18 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen