Peugeot PARISRAMA Mühlenset 22cm, waldgrün & safrangelb (PEUG0VB03) Gewürzmühlen-Set
Produkttyp: Gewürzmühlen-Set
Farbe: grün
Materialien: Harz - Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
123,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PEUGEOT Salz-/Pfeffermühle 22cm Pfeffermühle Waldgrün Salzmühle Safrangelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,80 € Versand kostenfrei Gesamt 123,80 € → zum Angebot
-
Peugeot Mühlenset, Grün, Holz, 5.9x22x5.9 cm, Tischkultur & Servieren,
ca. 4 Werktage
123,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
PEUGEOT Mühlenset 22cm Pfeffermühle Waldgrün Salzmühle Safrangelb PARISRAMA
1-3 Werktage
126,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:06 Uhr.
Peugeot PARISRAMA Mühlenset 22cm, waldgrün & safrangelb (PEUG0VB03) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peugeot PARISRAMA Mühlenset 22cm, waldgrün & safrangelb (PEUG0VB03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gewürzmühlen-Set
Farbe & Ausführung
Farbe
grün
Material
Materialien
Harz, Holz
Maße & Gewicht
Höhe
22 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen