Petzl Laser Speed Light Eis Screw 13cm Eisschraube

Einsatzbereiche: Bergsteigen - Hochtouren Extras: Farbcodierung - mit integrierter Kurbel Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 62,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petzl G052AA00, Eisschraube Petzl Laser Speed Light 2026 Länge:13cm orange Sportsprofi Petzl G052AA00, Eisschraube Petzl Laser Speed Light 2026 Länge:13cm orange sofort lieferbar 62,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Petzl - Eisschrauben - Laser Speed Light - Größe 13 cm - Orange snowleader Petzl - Eisschrauben - Laser Speed Light - Größe 13 cm - Orange verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Petzl G052AA00, Petzl Laser Speed Light 13 cm - Eisschraube uni outdoortrends Petzl G052AA00, Petzl Laser Speed Light 13 cm - Eisschraube uni sofort lieferbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• PETZL Laser Speed Light Eisschraube aus Stahl und Aluminium in der Farbe Gelb... Amazon Marketplace PETZL Laser Speed Light Eisschraube aus Stahl und Aluminium in der Farbe Gelb... 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
Varianten: Petzl Laser Speed Light Eis Screw
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Petzl G052AA00, Eisschraube Petzl Laser Speed Light 2026 Länge:13cm orange ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 62,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Petzl - Eisschrauben - Laser Speed Light - Größe 13 cm - Orange snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Petzl G052AA00, Petzl Laser Speed Light 13 cm - Eisschraube uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Petzl G052AA00, Petzl Laser Speed Light 130mm Eisschraube-Gelb-130, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Petzl Laser Speed Light Eisschraube, 13 cm denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 79,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Petzl G052AA, PETZL Eisschraube Laser Speed Light orange | 13CM gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 80,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
PETZL Laser Speed Light Eisschraube aus Stahl und Aluminium in der Farbe Gelb mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,55 € Versand kostenfrei Gesamt 82,55 € → zum Angebot
Petzl Laser Speed Light Eisschraube Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Petzl G052AA, Petzl Laser Speed Light Haken (Orange 13) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Petzl Laser Speed Light Eis Screw 13cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petzl Laser Speed Light Eis Screw 13cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergsteigen, Hochtouren
Farbcodierung, mit integrierter Kurbel
silber
Aluminium, Stahl
Eisschraube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram