Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5L Camping-Wasserkessel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Wasserkessel Form: rund Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,95 €
Ø 75 €
73,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 74,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feuerkanne Edelstahl 1,5L Wildnissport Feuerkanne Edelstahl 1,5L 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5 l koempf24 Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5 l 1 - 2 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Petromax Feuerkanne aus Edelstahl - Outdoor Wasserkocher & Teekessel Amazon Marketplace Petromax Feuerkanne aus Edelstahl - Outdoor Wasserkocher & Teekessel Auf Lager 90,74 € Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
• Petromax Feuerstelle Petromax Feuerkanne fk-le150 aus Edelstahl 1,5 Liter Otto Petromax Feuerstelle Petromax Feuerkanne fk-le150 aus Edelstahl 1,5 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,80 € Versand kostenfrei Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Varianten: Petromax Feuerkanne Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Feuerkanne Edelstahl 1,5L ✓ Bester Preis Wildnissport Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5 l koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5 l Autarker Outdoor-Wasserkocher mit Doppelwand, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 84,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,19 € → zum Angebot
Petromax Feuerkanne aus Edelstahl - Outdoor Wasserkocher & Teekessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,74 € Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
Petromax Feuerstelle Petromax Feuerkanne fk-le150 aus Edelstahl 1,5 Liter Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,80 € Versand kostenfrei Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5, OBI Angebotsinfo 3 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Petromax Feuerkanne Edelstahl 1,5L Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Thomas W Oktober 2025

Was hat man auch anderes erwartet - eben ein Markenprodukt aus dem Hause Petromax. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Paulchen Februar 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping-Wasserkessel
Design
rund
Materialeigenschaften
Aluminium
Maße
1,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram