Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Iris - Moschus - Zedernholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,00 €
Ø 104 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,00 €
Ø 104 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 104,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau De Parfum 50 ml (unisex) 3-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo 430500-50, Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de... easyCOSMETIC Perris Monte Carlo 430500-50, Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de... auf Lager 104,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... Top Parfümerie Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo EdP Nat. Spray, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
• Neroli Mediterraneo Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Neroli Mediterraneo Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,00 € 2080,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo 430500-50, Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 104,99 € 2099.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.340,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 117,00 € 2340 € / l Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Neroli Mediterraneo Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 120,00 € 2400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 120,00 € 2400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perris Monte Carlo Neroli Mediterraneo Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Iris, Moschus, Zedernholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
Geranie, Ingwer, Neroli, Orangenblüte, Pomeranze, Timur
50 ml
Bergamotte, Bitterorange, Mandarine
Gian Luca Perris
aromatisch, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram