Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 5

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe: 5 Produkttyp: Haarpinsel Serie: Pelikan Sorte 23
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
ab 0,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 711044 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 5 idee+spiel PELIKAN 711044 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 5 3 Werktage 0,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Amazon Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Auf Lager 2,35 € Versand kostenfrei Gesamt 2,35 € → zum Angebot
• Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück thalia Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück buecher Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Haarpinsel Sorte 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 711044 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 5 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,35 € Versand kostenfrei Gesamt 2,35 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,35 € Versand kostenfrei Gesamt 2,35 € → zum Angebot
Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Pelikan Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 5, 1 Stück thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
12 x Pelikan Schulmalpinsel S23 Gr. 5 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 8,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 5 Test

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Pinsel
Krakenmama Oktober 2022

Der handliche, lackierte Pinsel liegt sehr gut in der Hand, splittert nicht und wirkt hochwertig. Die Borsten sind angenehm weich, fallen beim ersten Gebrauch nicht aus und haben die perfekte Dicke — ideal für präzises Arbeiten und lange Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Pinsel für genaues Arbeiten
Sven August 2022

Präziser Lackpinsel für Vespa-Steinschläge: Mit passender Farbe ließen sich meine Ausbesserungen an der alten Vespa problemlos durchführen. Die Pinselhaare lösen sich nicht, der Griff liegt ergonomisch in der Hand und erlaubt kontrolliertes, sauberes Arbeiten.

5/5
★★★★★ Pinsel
Amazon Kunde September 2025

Meine Tochter meinte der Pinsel liegt gut in der Hand. Verliert zum Glück auch nicht die Borsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
H. J Juli 2025

Pinsel für die Enkelin bestelltSuper ProduktPreis-Leistungs-Verhältnis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
5
Haarpinsel
Pelikan Sorte 23
1 Stück
Aluminiumzwinge
Tempera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram