Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 6
(8)
–
Rezension schreiben
Größe: 6
Produkttyp: Haarpinsel
Serie: Pelikan Sorte 23
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PELIKAN 711051 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 6
3 Werktage
0,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 6,89 €
→ zum Angebot
-
Pelikan Pinsel S 23/6 711051 Größe 6 Haar orange 235013400
1 Tage
1,17 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 298,77 €
→ zum Angebot
-
Pelikan Malpinsel Pelikan Pinsel S 23/6 SCS-COC-001757, 100% FSC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
-
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 6, 1 Stück Auf Lager 3,38 € Versand kostenfrei Gesamt 3,38 € → zum Angebot
Varianten:
Pelikan Haarpinsel Sorte 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.
Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 6 Test
5/5
★★★★★
Pinsel für genaues Arbeiten
Der Pinsel ist ideal zum Ausbessern von Steinschlägen an meiner alten Vespa: mit der passenden Lackfarbe bestens geeignet. Die Pinselhaare gehen nicht aus und der Griff liegt angenehm und präzise in der Hand.
5/5
★★★★★
Pinsel
Meine Tochter meinte der Pinsel liegt gut in der Hand. Verliert zum Glück auch nicht die Borsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klare Kaufempfehlung
Pinsel für die Enkelin bestelltSuper ProduktPreis-Leistungs-Verhältnis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super Qualität, schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Größe
6
Produkttyp
Haarpinsel
Serie
Pelikan Sorte 23
Stückzahl
1 Stück
Zwinge
Aluminiumzwinge
geeignet für
Tempera
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen