Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 4

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe: 4 Produkttyp: Haarpinsel Serie: Pelikan Sorte 23
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,89 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,83 €
ab 0,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 711036 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 4 idee+spiel PELIKAN 711036 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 4 3 Werktage 0,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Pelikan Haarpinsel Größe 4 Office Partner Pelikan Haarpinsel Größe 4 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
• Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 4, 1 Stück Amazon Marketplace Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 4, 1 Stück Auf Lager 2,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2,40 € → zum Angebot
• Pelikan Pinsel 25 Haarpinsel Größe 4 Otto Pelikan Pinsel 25 Haarpinsel Größe 4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Haarpinsel Sorte 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.89 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 711036 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 4 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,89 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Größe 4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 4, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2,40 € → zum Angebot
Pelikan Pinsel S 23 Gr.4 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 3,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 4, 1 Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 4, 1 Stück thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
12 x Pelikan Schulmalpinsel S23 Gr. 4 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 7,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Pelikan 711036 Künstlerpinsel 1 Stück(e) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Pelikan Pinsel 25 Haarpinsel Größe 4 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 4 Test

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Pinsel
Krakenmama Oktober 2022

Der lackierte Pinsel liegt angenehm griffig in der Hand, splittert nicht, verliert beim ersten Einsatz keine Haare; die Borsten sind nicht zu hart und die Dicke ideal für präzises Arbeiten.

5/5
★★★★★ Pinsel für genaues Arbeiten
Sven August 2022

Perfekt für Vespa-Steinschläge: Mit passender Lackfarbe ließen sich Ausbesserungen an meiner alten Vespa problemlos durchführen. Die Pinsel haaren nicht, liegen gut in der Hand und bieten präzise Ergebnisse — ideal für Spot-Repairs und Feinarbeiten.

5/5
★★★★★ Pinsel
Amazon Kunde September 2025

Meine Tochter meinte der Pinsel liegt gut in der Hand. Verliert zum Glück auch nicht die Borsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
H. J Juli 2025

Pinsel für die Enkelin bestelltSuper ProduktPreis-Leistungs-Verhältnis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
4
Haarpinsel
Pelikan Sorte 23
1 Stück
Aluminiumzwinge
Tempera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram