Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 8 Aquarellpinsel

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aquarellpinsel - Haarpinsel Größe: 8 Serie: Pelikan Sorte 23
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
ab 1,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PELIKAN 711069 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 8 idee+spiel PELIKAN 711069 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 8 3 Werktage 1,09 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• Pelikan Haarpinsel Größe 8 Office Partner Pelikan Haarpinsel Größe 8 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 8, 1 Stück Amazon Marketplace Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 8, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 3,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PELIKAN 711069 Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 8 ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,09 € + 6,50 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Größe 8 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 8, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 3,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3,08 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 8, 1 Stück buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 8, 1 Stück thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
12 x Pelikan Schulmalpinsel S23 Gr. 8 Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 11,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 8 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Zwillinge
Nadine September 2023

Unser Kauf dieser Borsten-Pinsel-Sets für die 5. Klasse war ideal für unsere Zwillinge. Mit allen Größen in doppelter Ausführung war es günstiger als zwei separate Packungen zu bestellen. Ein praktisches und kostensparendes Angebot für Familien mit mehreren Kindern.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Pinsel
Krakenmama Oktober 2022

Der Handpinsel ist angenehm zu greifen und splittert nicht. Die Borsten sind weder zu weich noch zu hart und behalten ihre Form gut. Die Lackierung ist von hoher Qualität und widerstandsfähig.

5/5
★★★★★ Pinsel für genaues Arbeiten
Sven August 2022

Ich kaufte diesen Pinsel, um Steinschläge an meiner Vespa zu reparieren. Mit der passenden Farbe funktioniert er super. Die Pinsel verlieren keine Haare und liegen gut in der Hand. Perfekt für kleine Lackarbeiten!.

5/5
★★★★★ ✔✔✔Gute Pinsel zum guten Preis✔✔✔
✔®️de O August 2021

🎨 Dieses Pinselset wurde gut verpackt geliefert und hat einen guten Eindruck hinterlassen. Unserer Tochter gefällt es sehr gut, da sie alles für die Schule damit vorbereiten kann. Die Pinsel sind von guter Qualität und helfen bei einem sauberen Tuschergebnis. Ich empfehle, ein Paket zusammenzustellen, um sich Arbeit zu ersparen. Insgesamt sind wir sehr zufrieden und geben eine klare Kaufempfehlung! Vielen Dank fürs Lesen und viel Spaß beim Malen! 🌈 #Pinselset #Schulstart #Malen #Qualität #Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Kinderfreundliche Pinsel!
Aurona Mai 2021

Die Pinsel sind perfekt für kleine Künstler! Meine Kinder (4 Jahre alt) lieben sie und haben viel Spaß beim Malen. Die Qualität ist top und die Pinsel sind kinderfreundlich. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schulpinsel
Pia W Oktober 2017

Mein Sohn wurde eingeschult und für seine Malutensilien benötigten wir den 4er und den 10er Pinselset. Diese Pinsel sind von hoher Qualität, leicht zu benutzen und zu reinigen. Sie sind auch noch nicht ausgefranst, im Gegensatz zu anderen Marken. Sehr zufrieden damit!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Aquarellpinsel, Haarpinsel
Details
8
Pelikan Sorte 23
1 Stück
Material
Ponyhaar
Aluminiumzwinge, rund gebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram