Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 11
Produkttyp: Haarpinsel
Größe: 10
Serie: Pelikan Sorte 23
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pelikan Haarpinsel Größe 11 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
-
Pelikan Haarpinsel Sorte 23, Größe 11, 1 Stück
Auf Lager
3,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,90 €
→ zum Angebot
-
12 x Pelikan Schulmalpinsel S23 Gr. 10
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
20,52 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 28,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pelikan Haarpinsel Sorte 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.
Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 11 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pelikan Haarpinsel Sorte 23 Größe 11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haarpinsel
Details
Größe
10
Serie
Pelikan Sorte 23
Stückzahl
1 Stück
Material
Zwinge
Aluminiumzwinge
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen