Pelikan Borstenpinsel 613F Gr. 12

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Borstenmaterial: Naturborste Größe: 12 Produkttyp: Borstenpinsel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,84 €
Ø 1 €
0,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,84 €
Ø 1 €
0,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,93 €
ab 0,84 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan 721431, Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 Mindfactory Pelikan 721431, Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 bueroshop24 Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 Sofort lieferbar 0,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
• Pelikan Borstenpinsel Sorte 613F, Größe 12, 1 Stück Amazon Pelikan Borstenpinsel Sorte 613F, Größe 12, 1 Stück Auf Lager 3,52 € Versand kostenfrei Gesamt 3,52 € → zum Angebot
• Pelikan Pinsel 613F Borstenpinsel Größe 12 Otto Pelikan Pinsel 613F Borstenpinsel Größe 12 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,93 € Versand kostenfrei Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Borstenpinsel 613F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.84 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan 721431, Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Pelikan Borstenpinsel Sorte 613F Gr.12 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Pelikan 400141582, Pelikan Borstenpinsel Größe 12 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,06 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Pelikan Borstenpinsel Größe 12 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Pelikan 613F Borstenpinsel Größe 12 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
PELIKAN 721431 Pelikan Borstenpinsel Sorte 613F Größe 12 idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
PELIKAN 721431, PELIKAN 721431 Pelikan Borstenpinsel Sorte 613F Größe 12 Wagner's Spiel- und Technikwelt O. Ziegler Angebotsinfo 3 Werktage 1,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Pelikan Pinsel »S 613F« Größe 12 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Pelikan 721431, Pelikan Pinsel Sorte 613F, 721431, Größe 12, flache Spitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,14 € + 6,51 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Pelikan 721431, Pelikan Pinsel Sorte 613F (12 mm) (721431) Braun/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Pelikan 721431, Pelikan Pinsel: Borste, Stärke 12 Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 2,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pelikan Borstenpinsel 613F Gr. 12 Test

5/5
★★★★★ Robuster Pinsel ohne Haarausfall
Krakenmama Oktober 2022

Dieser hochwertige Pinsel ermöglicht eine präzise und gleichmäßige Farbaufnahme und -abgabe. Dank seiner festen Manschette und splitterfreien Holzgriff liegt er angenehm in der Hand. Ideal für präzise Arbeiten, haart er nicht und entspricht den gängigen Breitennormen. Ein perfekter Begleiter für jede Mal- oder Bastelsession.

5/5
★★★★★ Borstenpinsel
Silvanja G Dezember 2020

Der Borstenpinsel von Pelikan erfüllt alle schulischen Anforderungen, verliert keine Borsten und bleibt immer in Form. Mit der gleichen Qualität wie im Laden, ist dieser Pinsel definitiv top! Ideal für kreative Projekte und Schularbeiten.

5/5
★★★★★ spitze
Zauberwelt August 2022

toller Pinsel zu kleinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pinsel
Amazon Kunde Oktober 2021

Lohnt sich zu kaufenQualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Naturborste
12
Borstenpinsel
handlich
1 Stück
Aluminiumzwinge
Hobby

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram