Pelargonium Bronchialtropfen (50 ml) Hustenlöser

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hustenlöser - Schleimlöser Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung - Husten - Immunstärkung Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
Menge in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,31 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,85 €
ab 9,31 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit 50 ml, pharmeo PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit 50 ml, sofort lieferbar 9,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit Inhalt:... APONEO PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit Inhalt:... siehe Shop 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml medpex Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,32 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
• Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen, 50 ml Lösung Amazon Marketplace Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen, 50 ml Lösung 15,51 € Versand kostenfrei Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Varianten: Pelargonium Bronchialtropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.31 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen Flüssigkeit Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Pelargonium ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,32 € 186,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,81 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,75 € 215,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,76 € 215,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,77 € 215,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium-Ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml Flüssigkeit, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium-Ratiopharm Bronchialtropfen 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,21 € + 4,74 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
PZN-DE 10128296, Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml Flüssigkeit 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Pelargonium-ratiopharm Bronchialtropfen 50 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,99 € 239,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pelargonium Bronchialtropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Mittel!!
Katharina K April 2018

Beim ersten Anzeichen einer Erkältung sofort anwenden. Sehr empfehlenswert auch beim Kindern und Senioren. Ein tolles Erkältungsmittel!! Für die außergewöhnliche tolle Wirkung von mir fünf Sterne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Abgelaufen!
mike w Oktober 2024

Alles gut, nur sollte man den Kunden nichts zusenden wo das Halbarkeitsdatum 7 Monate abgelaufen ist!! Shame. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hustenlöser, Schleimlöser
ab 1 Jahr geeignet, ab 6 Jahren geeignet
Tropfen
pflanzlich
50 ml
Pelargoniumwurzel
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung, Husten, Immunstärkung, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram