Pegasus Premio Evo 10 Lite (750 Wh) Men (2023) 28 hyper red Elektro-Trekkingrad

Produkttyp: Elektro-Trekkingrad Geeignet für: Herren Rahmenform: Diamant
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.799,00 €
Ø 2.799 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
Akkuleistung
500 Wh625 Wh750 Wh
Bremssystem
mit Scheibenbremse
Gänge
10
Hauptfarbe
blaurotschwarzsilberweiß
Radgröße
28
Rahmenform
DiamantTrapezWave
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.799,00 €
Ø 2.799 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
ab 2.799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pegasus 837-27045, PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant -... Fahrradlagerverkauf Pegasus 837-27045, PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant -... siehe Shop 2.799,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 2.823,95 € → zum Angebot
• PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant - hyper red EBike-24 PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant - hyper red 6 - 9 Werktage 2.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.828,95 € → zum Angebot
• Pegasus 837-27055, E-Bike - Pegasus Premio EVO 10 Lite Herren rot - 55 cm Fahrrad-Sale Pegasus 837-27055, E-Bike - Pegasus Premio EVO 10 Lite Herren rot - 55 cm siehe Shop 3.099,00 € + -40,29 € Versand Gesamt 3.058,71 € → zum Angebot
Varianten: Pegasus Premio Evo 10 Lite (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2799 €
Ø 1 Mon.
2.799 €
Tiefstpreis
2.799 €
Preisalarm aktivieren
PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant - hyper red ✓ Bester Preis EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 2.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.828,95 € → zum Angebot
Pegasus 837-27045, PEGASUS Premio Evo 10 Lite - 28 Zoll 750Wh 10K Diamant - hyper red Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 2.799,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 2.823,95 € → zum Angebot
Pegasus 837-27055, E-Bike - Pegasus Premio EVO 10 Lite Herren rot - 55 cm Fahrrad-Sale Fahrrad-Sale.de Angebotsinfo siehe Shop 3.099,00 € + -40,29 € Versand Gesamt 3.058,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Pegasus Premio Evo 10 Lite (750 Wh) Men (2023) 28 hyper red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pegasus Premio Evo 10 Lite (750 Wh) Men (2023) 28 hyper red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Trekkingrad
Herren
2023
Rahmen
Diamant
Räder & Reifen
28 Zoll
Schaltung
10
mit Kettenschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram