Peak Design Everyday Backpack Zip 20L V2 Kelp Kameratasche

Außenmaße: 48 x 31,5 x 23,5 cm Gewicht: 1.550 g Innenmaße: 45 x 28,5 x 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,99 €
Ø 178 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,99 €
Ø 178 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,57 €
ab 183,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 20 l Kamera-Express Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 20 l Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L Zip - Kelp alza Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L Zip - Kelp Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 186,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 20 Liter - Kelp Foto Köster PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 20 Liter - Kelp Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 20L Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 20L Kelp (Olivgrün) siehe Shop 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack Zip 20L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.99 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Rucksack Zip - Kelp - 20 l ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L Zip - Kelp alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 186,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack Zip 20 Liter - Kelp Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Foto-Rucksack 20L Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Peak Design 164031679, Peak Design Everyday Backpack Zip 20l - Kelp IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Peak Design 164031679, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip Kelp 20L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Backpack Zip 20 Liter - Kelp Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday Zip 20L Kelp calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031679, Peak Design Everyday Backpack V2 Zip 20L Kelp foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L Zip v2 - Kelp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack Zip 20L Kelp Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDBZ-20-KP-3, Peak Design Everyday, Rucksack, Jede Marke, Schultergurt, Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 301,57 € Versand kostenfrei Gesamt 301,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack Zip 20L V2 Kelp Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack Zip 20L V2 Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
48 x 31,5 x 23,5 cm
1.550 g
45 x 28,5 x 20 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
gelb
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram