Peak Design Everyday Backpack Zip 18L Black Kameratasche

Außenmaße: 47,6 x 27,5 x 15 cm Gewicht: 879 g Innenmaße: 47,1 x 27 x 15 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,61 €
Ø 159 €
149,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
165,61 €
Ø 159 €
149,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
ab 165,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Fotorucksack Outdoor Zip 18L schwarz calumetphoto Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Fotorucksack Outdoor Zip 18L schwarz In 3-5 Werktagen bei dir 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
• Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L - schwarz Kamera-Express Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L - schwarz Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Outdoor Backpack 18L Zip - Black BABPZ-18-BK-1 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Outdoor Backpack 18L Zip - Black BABPZ-18-BK-1 Auf Lager 196,97 € Versand kostenfrei Gesamt 196,97 € → zum Angebot
• Peak Design Fotorucksack Outdoor Backpack Zip 18 Liter - Fotorucksack Black Otto Peak Design Fotorucksack Outdoor Backpack Zip 18 Liter - Fotorucksack Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 204,90 € Versand kostenfrei Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack Zip 18L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.61 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L - schwarz ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Fotorucksack Outdoor Zip 18L schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
Peak Design Outdoor Rucksack 18L Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 165,61 € Versand kostenfrei Gesamt 165,61 € → zum Angebot
Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack 18L Zip Black alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 165,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
Peak Design 94236039, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L - Fotorucksack - schwarz Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 179,95 € + -3,60 € Versand Gesamt 176,35 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Outdoor Backpack 18L Zip - Black BABPZ-18-BK-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 196,97 € Versand kostenfrei Gesamt 196,97 € → zum Angebot
Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18 Liter - Black enjoyyourbike.com enjoyyourbike.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 199,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,98 € → zum Angebot
Peak Design BABPZ-18-BK-1, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18 Liter - Black Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Backpack Outdoor Zip 18L schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 94236039, PEAK DESIGN Outdoor Backpack Zip 18 Liter - Schwarz Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design 47979, Peak Design Outdoor Backpack Zip 18 L Black Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Peak Design 94236039, Peak Design Outdoor Backpack 18L schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Everyday Backpack Zip 18L Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack Zip 18L Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
47,6 x 27,5 x 15 cm
879 g
47,1 x 27 x 15 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Seitenfächer (flach), flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
violett
15 Zoll Notebook, 2 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
18 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram