Peak Design Everyday Backpack V2 20L Eclipse Kameratasche

Außenmaße: 56,5 x 21 x 30 cm Gewicht: 2.010 g Innenmaße: 55 x 16 x 28,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
223,20 €
Ø 212 €
200,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
223,20 €
Ø 212 €
200,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 223,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 20L Eclipse (Rot) foto-leistenschneider Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 20L Eclipse (Rot) siehe Shop 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN 164031673, PEAK DESIGN Everyday Backpack 20 Liter - Eclipse Foto Köster PEAK DESIGN 164031673, PEAK DESIGN Everyday Backpack 20 Liter - Eclipse Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Eclipse Digitfoto PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Eclipse auf Bestellung 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Eclipse - BEDB-20-EP-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Eclipse - BEDB-20-EP-3 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack 20L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.2 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 20L Eclipse (Rot) ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 223,20 € Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 164031673, PEAK DESIGN Everyday Backpack 20 Liter - Eclipse Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-EP-3, Peak Design Everyday Rucksack - Eclipse - 20 l Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-EP-3, Peak Design Fotorucksack Everyday V2 20L Eclipse calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Eclipse Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Peak Design 164031673, Peak Design Everyday Backpack V2 Eclipse 20L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Eclipse - BEDB-20-EP-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-EP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L v2 - Eclipse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 279,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 20L Eclipse Vienna Camera DE Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-EP-3, Peak Design Everyday Backpack - Eclipse Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031673, Peak Design Everyday Backpack V2 20L Eclipse foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-EP-3, Peak Design Everyday Backpack 20L v2 - Eclipse proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack V2 20L Eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack V2 20L Eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
56,5 x 21 x 30 cm
2.010 g
55 x 16 x 28,5 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
violett
15 Zoll Notebook, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram