Peak Design Everyday Backpack V2 20L Ocean Kameratasche

Außenmaße: 56,5 x 21 x 30 cm Gewicht: 2.010 g Innenmaße: 55 x 16 x 28,5 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
278,99 €
Ø 241 €
201,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
278,99 €
Ø 241 €
201,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 278,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Ocean Digitfoto PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Ocean auf Bestellung 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN 164031675, PEAK DESIGN Everyday Backpack - Ocean, flexibler... Foto Köster PEAK DESIGN 164031675, PEAK DESIGN Everyday Backpack - Ocean, flexibler... Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Fotorucksack Everyday V2 20L Ocean calumetphoto Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Fotorucksack Everyday V2 20L Ocean In 3-5 Werktagen bei dir 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Ocean - BEDB-20-DS-3 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Ocean - BEDB-20-DS-3 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Everyday Backpack 20L V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Everyday Rucksack - Ocean - 20 l ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Fotorucksack Everyday V2 20L Ocean calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Everyday Backpack 20L Ocean Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 164031675, PEAK DESIGN Everyday Backpack - Ocean, flexibler Fotorucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031675, Peak Design Everyday Backpack V2 Ocean 20L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 Foto-Rucksack 20L Ocean (Blau) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Everyday Backpack 20L Ocean - BEDB-20-DS-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Everyday Backpack 20L v2 - Ocean alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 279,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
Peak Design Everyday Backpack V2 20L Ocean Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Everyday Backpack - Ocean Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031675, Peak Design Everyday Backpack V2 20L Ocean foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Peak Design BEDB-20-DS-3, Peak Design Everyday Backpack 20L v2 - Ocean proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Peak Design Everyday Backpack V2 20L Ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Everyday Backpack V2 20L Ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
56,5 x 21 x 30 cm
2.010 g
55 x 16 x 28,5 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Handgriff, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
blau
15 Zoll Notebook, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör, Zusatzobjektiv
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Everyday Backpack
Nylon
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram