DJI Osmo 360 Tragetasche Camcordertasche
- Handgepäck-geeignet für sicheren Kabinentransport auf Flugreisen
- Passgenau für DJI Osmo 360 mit Stauraum für Actioncam-Zubehör
- Reißverschluss-Öffnung ermöglicht schnellen einhändigen Zugriff
- Kompakte Bauweise für mobilen Transport ohne unnötiges Volumen
- Organisierte Aufbewahrung schützt Kamera und Komponenten vor Stößen
- Ohne Rollensystem für geringes Eigengewicht und flexible Verstauung
-
Günstigster Preis
DJI CP.QT.00012121.01, DJI Osmo 360 Carrying Bag
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
30,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
Osmo 360 Tragetasche
Auf Lager
30,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,99 €
→ zum Angebot
-
DJI GF-10499, DJI Osmo 360 - Tragetasche
ca. 2-5 Werktage
30,99 €
+ 10,99 € Versand
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
-
Foto Plichta
DJI Osmo 360 Carrying Bag
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
30,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
30,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
DJI Osmo 360 Tragetasche für problemlosen Transport im Handgepäck
Die speziell auf die DJI Osmo 360 abgestimmte Camcordertasche ermöglicht den sicheren Transport der Actioncam auf Flugreisen. Die Handgepäck-Eignung erlaubt das Mitführen der Kamera in der Kabine, wodurch wertvolles Equipment während der gesamten Reise zugänglich bleibt. Der Reißverschluss gewährleistet schnellen Zugriff auf die Kamera, sobald sich spontane Aufnahmesituationen ergeben. Die Konstruktion konzentriert sich auf die sichere Verwahrung der Actioncam samt passendem Zubehör, während das kompakte Format die Mobilität bei Städtetrips oder Outdoor-Aktivitäten unterstützt.
Spezialisierter Schutz für DJI Osmo 360 und Zubehör
Die Tasche bietet maßgeschneiderten Stauraum für die DJI Osmo 360 sowie zugehöriges Zubehör wie Akkus oder Ladekabel. Diese spezifische Passform verhindert unnötige Bewegungen während des Transports und schützt die empfindliche 360-Grad-Optik vor Stößen. Das durchdachte Raumkonzept ermöglicht das organisierte Verstauen aller benötigten Komponenten, sodass beim Auspacken jedes Teil sofort griffbereit liegt. Für Content-Creator, die unterwegs spontan Aufnahmen erstellen möchten, bedeutet dies wertvollen Zeitgewinn gegenüber improvisiertem Transport in Universal-Taschen. Die kompakte Bauweise erlaubt das Mitführen als zusätzliches Gepäckstück neben der Hauptausrüstung, ohne nennenswert Platz im Rucksack zu beanspruchen.
DJI Osmo 360 Tragetasche Test
Original von Dji, bewährte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Eine super Tasche, viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen