Peak Design Tech Pouch Ocean Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 24 x 10 x 15 cm Gewicht: 250 g Ausstattungen: Organizer - Speicherkartenfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,90 €
Ø 58 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,90 €
Ø 58 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,09 €
ab 59,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch Ocean alza Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch Ocean Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Peak Design Tech Pouch - Ocean IPS Hamburg Peak Design Tech Pouch - Ocean Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Peak Design 164031704, Peak Design Tech Pouch 2L - Organizer-Tasche für Reise & Koschmieder24 Peak Design 164031704, Peak Design Tech Pouch 2L - Organizer-Tasche für Reise & auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + -1,20 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• Peak Design Tech Pouch, Ozean, Elektronik-Organizer für Reisen oder den Alltag, Amazon Marketplace Peak Design Tech Pouch, Ozean, Elektronik-Organizer für Reisen oder den Alltag, Auf Lager 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Tech Pouch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Tech Pouch - Ocean ✓ Bester Preis IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch Ocean alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Peak Design 164031704, Peak Design Tech Pouch 2L - Organizer-Tasche für Reise & Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + -1,20 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch - Ocean Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch - Ocean Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Peak Design BTP-DS-3, Peak Design Tech Pouch Ocean calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Peak Design 56236, Peak Design Tech Pouch - Organizer-Tasche für Smartphones, Kabel Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tech Pouch Ocean - Organizer-Tasche Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031704, Peak Design Tech Pouch Ocean foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 59,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Peak Design Tech Pouch Regular 2L Ocean (Blau) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Tech Pouch Ocean Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Peak Design Tech Pouch, Ozean, Elektronik-Organizer für Reisen oder den Alltag, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Tech Pouch Ocean Test

5/5
★★★★★ Es geht günstiger aber nicht besser
Stefan April 2025

Ich kann kaum erklären, warum ich so viel Geld in diese Technik-Tasche investiert habe, doch ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Die hochwertige Verarbeitung und die optimale Größe überzeugen mich voll und ganz. Sie bietet Platz für Kabel, Akkus, einen Reisewecker, Kindle und eine Mini-Taschenlampe, und lässt sich problemlos im Gepäck verstauen. Diese Tasche ist einfach perfekt für meine Bedürfnisse und unverzichtbar geworden.

Abmessungen
24 x 10 x 15 cm
250 g
Allgemeine Daten
Organizer, Speicherkartenfach
blau
Smartphone, Zubehör
Zubehörtasche
Kunstfaser
Kamerazubehör-Tasche
Peak Design Tech Pouch
mit Reißverschluss
2 Liter
ja
universal
Zubehör
Eigenschaften
keine
ohne Tragegurt
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram