PCI Carrafug Spezial 5kg perlgrau Fugenmörtel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugenmörtel geeignet für: Balkone - Boden - Heizestrich - Naturwerksteinplatten Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,83 €
Ø 22 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
19,83 €
Ø 22 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
ab 19,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Carrafug perlgrau Nr.26 5kg Spezial-Fugenmörtel bau99 PCI Carrafug perlgrau Nr.26 5kg Spezial-Fugenmörtel Lieferzeit 4-7 Werktage 19,83 € + 10,99 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• PCI Carrafug Perlgrau 5 kg Amazon Marketplace PCI Carrafug Perlgrau 5 kg Auf Lager 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
• PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 26 perlgrau,... Hornung Baushop PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 26 perlgrau,... versandfertig in 8 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 25,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 26 perlgrau 5 kg, 5 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 26 perlgrau 5 kg, 5 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: PCI Carrafug Spezial 5kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.83 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PCI Carrafug perlgrau Nr.26 5kg Spezial-Fugenmörtel ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 19,83 € 3,97 €/kg + 10,99 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PCI Carrafug Perlgrau 5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,77 € Versand kostenfrei Gesamt 25,77 € → zum Angebot
PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 26 perlgrau, 5 ... Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 8 Tagen, Lieferzeit... 25,80 € 5,16 €/kg + 6,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 26 perlgrau 5 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Pci - Carrafug Spezial Fugenmörtel Für Naturwerksteinplatten 5kg Nr. 26 Perlgrau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 39,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.

PCI Carrafug Spezial 5kg perlgrau Test

5/5
★★★★★ G4 Lampen
helmut v Oktober 2021

Hat geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitätsprodukt.
Oliver S Juni 2019

Sehr feine Qualität. Zieht schnell an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
perlgrau
Fugenmörtel
PCI Carrafug
Balkone, Boden, Heizestrich, Naturwerksteinplatten, Terrassen, Wand
Anwendung
außen, innen
1 - 8 mm
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram