Knauf Insulation Flexkleber Großformat 20kg Dünnbettmörtel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dünnbettmörtel - Flexkleber geeignet für: Badezimmer - Boden Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 34,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knauf Flexkleber Großformat, Klebe-Mörtel, Fliesenkleber – Fliesen- und Amazon Knauf Flexkleber Großformat, Klebe-Mörtel, Fliesenkleber – Fliesen- und Auf Lager 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Knauf Flexkleber Großformat 20 kg globus-baumarkt Knauf Flexkleber Großformat 20 kg ca. 3-5 Werktage 34,85 € + 74,99 € Versand Gesamt 109,84 € → zum Angebot
• Knauf Fliesen-Flexkleber 'Großformat' 20 kg toom Knauf Fliesen-Flexkleber 'Großformat' 20 kg 4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 36,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Knauf Flexkleber Großformat, Klebe-Mörtel, Fliesenkleber – Fliesen- und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,85 € 1.74 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Knauf Flexkleber Großformat, Klebe-Mörtel, Fliesenkleber – Fliesen- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,85 € 1.74 / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Knauf Flexkleber Großformat 20 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 34,85 € + 74,99 € Versand Gesamt 109,84 € → zum Angebot
Knauf Fliesen-Flexkleber 'Großformat' 20 kg toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 36,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Knauf Flexkleber Großformat 20 kg OBI Angebotsinfo 4 Tage 37,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

Knauf Insulation Flexkleber Großformat 20kg Test

5/5
★★★★★ Fliesen halten (und auch Bauplatten)
M. E Mai 2025

Dieser Fliesenkleber ist meiner Meinung nach hervorragend für meine Bedürfnisse geeignet. Ich habe ihn bereits mehrere Male gekauft. Als leidenschaftlicher Heimwerker, allerdings kein Profi, habe ich damit Feinsteinzeugfliesen und Bauplatten verlegt – beide halten bisher tadellos! Ich kann diesen Fliesenkleber uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Top Service!!!
Herwart B September 2025

Top Qualität vor die Tür Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt !
Micha August 2025

Der bestellte Artikel wurde pünktlich , gut verpackt und wie vom Anbieter beschrieben , geliefert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis, billiger als im örtlichen Baumarkt
nickjw August 2024

Ich kann bis jetzt nur zum Preis etwas sagen. Habe den Kleber genommen, um Feinsteinfließen im Außenbereich zu verlegen. Wie gut das halten wird, wird sich nach dem Winter zeigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
beige, sand
Dünnbettmörtel, Flexkleber
Badezimmer, Boden
Anwendung
außen, innen
schlämmen
2 - 10 mm
Maße & Gewicht
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram