OBO Bettermann PYROMIX Trockenmörtel 10 kg (MSX-E1) Brandschutzmörtel

Produkttyp: Brandschutzmörtel Inhalt: 10 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,69 €
Ø 55 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,69 €
Ø 55 €
54,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,69 €
ab 54,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Brandschutzmörtel MSX-E1 7206058 elektro4000 OBO Bettermann Brandschutzmörtel MSX-E1 7206058 1 Tage 54,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Vertr Brandschutzmörtel MSX-E1 evolt24 OBO Bettermann Vertr Brandschutzmörtel MSX-E1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 56,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,54 € → zum Angebot
• Obo-bettermann sist.prot.fire Mörtel, Feuerschutz, Kombination, 10 kg Amazon Marketplace Obo-bettermann sist.prot.fire Mörtel, Feuerschutz, Kombination, 10 kg Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Brandschutzmörtel MSX-E1 7206058 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 54,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,40 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Brandschutzmörtel MSX-E1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,54 € → zum Angebot
Obo-bettermann sist.prot.fire Mörtel, Feuerschutz, Kombination, 10 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
OBO Bettermann MSX-E1, Brandschutzmörtel im Eimer PYROMIX®, 10 KG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann MSX-E1 Brandschutzmörtel (7206058), 10 kg Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 61,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
OBO Bettermann Brandschutzmörtel MSX-E1 7206058 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 68,57 € → zum Angebot
OBO Bettermann Brandschutzmörtel PYROMIX MSX-E1, 10kg, rund, 7206058 7206058 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 61,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,50 € → zum Angebot
OBO MSX-E1 Brandschutzmörtel f.Kombischott 10kg 7206058 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,69 € Versand kostenfrei Gesamt 82,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

OBO Bettermann PYROMIX Trockenmörtel 10 kg (MSX-E1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann PYROMIX Trockenmörtel 10 kg (MSX-E1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brandschutzmörtel
Maße & Gewicht
10 kg
Weitere Daten
Rohr- und Kombiabschottungen, Spezialmörtel zur Herstellung von Kabel-

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram