PCI Carrafug Spezial 5kg sandgrau Fugenmörtel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fugenmörtel geeignet für: Balkone - Boden - Heizestrich - Naturwerksteinplatten Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,83 €
Ø 21 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,83 €
Ø 21 €
19,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,39 €
ab 19,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Carrafug sandgrau Nr.22 5kg Spezial-Fugenmörtel bau99 PCI Carrafug sandgrau Nr.22 5kg Spezial-Fugenmörtel Lieferzeit 2-4 Werktage 19,83 € + 10,99 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
• PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 22 sandgrau,... Hornung Baushop PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 22 sandgrau,... versandfertig in 8 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 24,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 22 sandgrau 5 kg, 5 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 22 sandgrau 5 kg, 5 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• PCI CARRAFUG Spezial Fugenmörtel 5 kg Sandgrau Nr.22 Amazon Marketplace PCI CARRAFUG Spezial Fugenmörtel 5 kg Sandgrau Nr.22 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Varianten: PCI Carrafug Spezial 5kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.83 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PCI Carrafug sandgrau Nr.22 5kg Spezial-Fugenmörtel ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,83 € 3,97 €/kg + 10,99 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
PCI Carrafug, Spezial-Fugenmörtel für Naturwerksteinplatten, Nr. 22 sandgrau, 5 ... Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 8 Tagen, Lieferzeit... 24,62 € 4,92 €/kg + 6,90 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Carrafug® Nr. 22 sandgrau 5 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PCI CARRAFUG Spezial Fugenmörtel 5 kg Sandgrau Nr.22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
PCI Carrafug - Naturstein-Fugenmörtel - 5kg - sandgrau Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 35,60 € 7,12 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 42,55 € → zum Angebot
Pci - Carrafug Spezial Fugenmörtel Für Naturwerksteinplatten 5kg Nr. 22 Sandgrau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 39,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.

PCI Carrafug Spezial 5kg sandgrau Test

5/5
★★★★★ top
Henry September 2014

Nicht günstig, aber sehr gut zu verarbeiten: PCI-Fugenmörtel haftet selbst in schmalsten Fugen zuverlässig. Bisher keine schlechten Erfahrungen mit PCI; Mitbewerber wurden nicht getestet. Warum wechseln, wenn die bewährte Lösung überzeugt?.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Franz J September 2023

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fugenmörtel
Wolfgang H August 2023

Sehe sehr schnelle Lieferung guter Artikel,ist schon verarbeitet. Die Lieferung war von heute auf morgen das hat sehr gut gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super zu verarbeiten!
Gudrun H Juli 2022

Der Versand war super schnell und man kann den Mörtel super verarbeiten! Jederzeit wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
sandgrau
Fugenmörtel
PCI Carrafug
Balkone, Boden, Heizestrich, Naturwerksteinplatten, Terrassen, Wand
Anwendung
außen, innen
1 - 8 mm
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram