Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Oval Anthracite (79992) Lampe

Farbe: grau Sockel: G5,3 Material: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
63,49 €
Ø 56 €
39,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,98 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
63,49 €
Ø 56 €
39,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,98 €
ab 63,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga2700K 1000lm 230V 15W dimmbar Anthrazit METRO Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga2700K 1000lm 230V 15W dimmbar Anthrazit 2-4 Werktage 63,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
• Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit Amazon Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, Otto Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga2700K 1000lm 230V 15W dimmbar Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 66,51 € + 5,79 € Versand Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Paulmann 79992 LED Wandleuchte 3-Step-Dim Tulga 2700K 1000lm 230V 15W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 66,51 € + 5,79 € Versand Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Paulmann Wandleuchte Tulga, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Textil, 200 mm, rund,rund, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Paulmann LED Wandleuchte Tulga 2700K, 230V, Anthrazit, LED fest integriert, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Paulmann LED Wandleuchte "Tulga 2700K, 230V, Anthrazit" 1 Stk. Warmweiß 3-Step-Dim Quelle Angebotsinfo Verfügbar 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Wandleuchte Paulmann, Tulga, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 95,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wandleuchte Tulga, Ø 20 cm, anthrazit, Filz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 99,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Oval Anthracite (79992) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Tulga LED Wandleuchte 3-Step-Dim Oval Anthracite (79992)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram