Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-15) Lampe

Farbe: silber Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.403,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop mystic grey (grau) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop mystic grey (grau) 3 - 5 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure-Loop, Grau, Metall, Kunststoff, F, XXXLutz Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure-Loop, Grau, Metall, Kunststoff, F, ca. 3-4 Wochen 1.399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.404,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.399 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.403,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop mystic grey (grau) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Loop" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Pendelleuchte PURE E-LOOP, grau, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Hängeleuchte Pure-Loop, Grau, Metall, Kunststoff, F, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 1.399,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.404,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-15) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-15)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Messing, Stahl
IP20
höhenverstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram