Paulmann Jaron LED Deckenleuchte 3-step Dim. Matt White (96783) Lampe

• Die Leuchte bietet eine hohe Lichtausbeute für eine gleichmäßige und flächige Ausleuchtung des Raumes.
• Mit der 3-Stufen-Dimmbarkeit lässt sich die Lichtintensität bequem über einen herkömmlichen Lichtschalter anpassen.
• Ein praktischer Memory-Effekt merkt sich die zuletzt gewählte Einstellung.
• Die Montage wird durch einen leicht zu fixierenden Diffusor vereinfacht, was die Installation unkompliziert macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,33 €
Ø 110 €
102,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
108,33 €
Ø 110 €
102,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,98 €
ab 108,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W... Amazon Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 108,33 € Versand kostenfrei Gesamt 108,33 € → zum Angebot
• Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W... STM-SOUNDS Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W... 2 Werktage 123,21 € Versand kostenfrei Gesamt 123,21 € → zum Angebot
• Paulmann LED Deckenleuchte Jaron 30W 400 mm Weiß 230V 2700K Metall/Kunststoff,... Otto Paulmann LED Deckenleuchte Jaron 30W 400 mm Weiß 230V 2700K Metall/Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.33 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W dimmbar ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 108,33 € Versand kostenfrei Gesamt 108,33 € → zum Angebot
Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W dimmbar STM-Licht DE Angebotsinfo 123,21 € Versand kostenfrei Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Paulmann 96783 LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W dimmbar STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 123,21 € Versand kostenfrei Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Paulmann LED Deckenleuchte 3-Step-Dim Jaron 2700K 1900lm 230V 26,5W dimmbar Weiß METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,82 € Versand kostenfrei Gesamt 125,82 € → zum Angebot
Paulmann LED Deckenleuchte Jaron 30W 400 mm Weiß 230V 2700K Metall/Kunststoff, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Paulmann LED Deckenleuchte "Jaron 30W 400 mm Weiß 230V 2700K Metall/Kunststoff" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Paulmann LED Deckenleuchte Jaron - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte Paulmann, Jaron, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 9 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 160,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Paulmann Jaron LED-Deckenlampe 3-step-dim, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 184,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Testbericht Paulmann Jaron LED Deckenleuchte 3-step Dim. Matt White (96783)

Ein Blickfang in jedem Raum

Die Paulmann Jaron LED Deckenleuchte 3-step Dim. Matt White (96783) zeichnet sich durch ihr attraktives Design in mattem Weiß aus, das in jedem Wohnraum für einen modernen Akzent sorgt. Die hochwertige Verarbeitung und der edle Materialmix unterstreichen die Qualität dieses Beleuchtungselements.

Paulmann Jaron LED Deckenleuchte 3-step Dim. Matt White (96783) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Jaron LED Deckenleuchte 3-step Dim. Matt White (96783)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram