Pure LED-Deckenleuchte PURE-LINES, 70x70, aluminium (6306-95) Lampe

Farbe: silber Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 439,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED... Otto Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 439,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 443,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, diamond (alu), 70x70,... paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, diamond (alu), 70x70,... 3 - 5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Metall, 70x4x70 cm, XXXLutz Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Metall, 70x4x70 cm, ca. 3 Werktage 439,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 444,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Round, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 439,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 443,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Round, diamond (alu), 70x70, dimmbar, FB paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PURE, PURE Lines Round, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Modern Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 439,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 439,99 € → zum Angebot
NEUHAUS PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Round", silber (diamond), 1, Ø 70cm H: BAUR Angebotsinfo 439,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte "PURE Lines Round" LED-Board 1 Stk. warmweiß - Quelle Angebotsinfo Verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Deckenleuchte PURE-LINES, silber, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure Lines, Metall, 70x4x70 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 439,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 444,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:43 Uhr.

Pure LED-Deckenleuchte PURE-LINES, 70x70, aluminium (6306-95) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Deckenleuchte PURE-LINES, 70x70, aluminium (6306-95)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram