Brilliant Tischleuchte Koji in Türkis und Natur-hell E27 türkis Lampe
Farbe: blau - türkis
Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Ein-/Ausschalter - mit Schalter
Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brilliant Tischleuchte Koji, Lampe, Koji Tischleuchte türkis, Metall/Holz, 1x... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Brilliant Tischleuchte, Chrom, Holz, 16x20x22 cm, Lampen & Leuchten,
ca. 1-2 Wochen
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
BRILLIANT Lampe, Koji Tischleuchte türkis, Metall/Holz, 1x A60, E27,
7 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.
Brilliant Tischleuchte Koji in Türkis und Natur-hell E27 türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brilliant Tischleuchte Koji in Türkis und Natur-hell E27 türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, türkis
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Ausstattungsmerkmale
mit Dimmer, mit Ein-/Ausschalter, mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Holz, Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Eigenschaften
dimmbar
Bedienmöglichkeiten
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Betriebsspannung
220 - 240 V
Stromversorgung
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen