Paulmann 96796 Lampe

• Die Farbe silber verleiht der Lampe ein modernes und zeitloses Aussehen.
• Die Lichtquelle ist durch den Endverbraucher austauschbar, was eine flexible Anpassung an verschiedene Beleuchtungsbedürfnisse ermöglicht.
• Im Lieferumfang ist kein Leuchtmittel enthalten, was Ihnen die Freiheit gibt, Ihre bevorzugte Lichtquelle zu wählen.
• Dank der Dimmbarkeit lässt sich die Lichtintensität individuell einstellen, um die perfekte Atmosphäre zu schaffen.
• Die Lampe ist kürzbar, was eine einfache Anpassung an die Raumhöhe ermöglicht.
• Die Farbtemperatur von 4.000 K sorgt für ein klares und helles Licht, ideal für Arbeitsbereiche oder zur Akzentbeleuchtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96796 URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 4000K dimmbar 230V... STM-SOUNDS Paulmann 96796 URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 4000K dimmbar 230V... 2 Werktage 29,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Hildor 850lm 15W 4000K 230V Chrom... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Hildor 850lm 15W 4000K 230V Chrom... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
• Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) Amazon Marketplace Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) Auf Lager 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96796 URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 4000K dimmbar 230V Chrom ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 29,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Paulmann 96796 URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 4000K dimmbar 230V Chrom STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Hildor 850lm 15W 4000K 230V Chrom matt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Hildor 850lm 15W 4000K 230V Chrom Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Paulmann Hildor LED-Schienenstrahler URail 15W LED Chrom (matt) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Paulmann URail Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 4000K dimmbar 230V Chrom matt METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,33 € → zum Angebot
PAULMANN Schienenpendel Hildor URAIL, chrom, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Paulmann URail Hildor LED-Pendel chrom 4.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 125,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:12 Uhr.

Testbericht Paulmann 96796

Entdecken Sie die Eleganz der Paulmann 96796 Pendelleuchte

Die Paulmann 96796 Pendelleuchte repräsentiert modernes Design und technische Raffinesse in einem. Dieses hochwertige Beleuchtungselement fügt sich nahtlos in jede Inneneinrichtung ein und setzt mit seinem silbernen Finish elegante Akzente. Ob über dem Esstisch oder als stilvolles Element im Wohnzimmer, diese Lampe schafft eine Atmosphäre, die sowohl einladend als auch funktional ist.

Paulmann 96796 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 96796? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
G5,3
modern
dimmbar, kürzbar
4.000 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram