Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-95) Lampe

Farbe: silber Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 1.399,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.403,95 € → zum Angebot
• Pendelleuchte PURE E-LOOP (LBH 70.10x70.10x350 cm) - grau - LBH 70.10x70.10x350... moebel-shop Pendelleuchte PURE E-LOOP (LBH 70.10x70.10x350 cm) - grau - LBH 70.10x70.10x350... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) 3 - 5 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.399 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte PURE E-LOOP ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.403,95 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE E-LOOP (LBH 70.10x70.10x350 cm) - grau - LBH 70.10x70.10x350 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Loop" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte 2flg Schaffrath.com Angebotsinfo 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-95) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Pendelleuchte PURE-E-LOOP, elektrisch höhenverstellbar (2551-95)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Messing, Stahl
IP20
höhenverstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram