Pure Mira LED-Stehleuchte, Fernbedienung, alu Lampe

Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung Eigenschaften: Memory-Funktion - dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 149,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus Pure Stehleuchte PURE, silber, Aluminium Zurbrüggen Neuhaus Pure Stehleuchte PURE, silber, Aluminium 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Tischleuchte PURE Mira, diamond (alu) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Tischleuchte PURE Mira, diamond (alu) 3 - 5 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE LED Stehlampe PURE Mira, CCT - über Fernbedienung, LED fest... Otto Neuhaus PURE LED Stehlampe PURE Mira, CCT - über Fernbedienung, LED fest... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus Pure Stehleuchte PURE, silber, Aluminium ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Tischleuchte PURE Mira, diamond (alu) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Stehleuchte PURE, Pure Mira, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 46 - 35 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 169,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte PURE Mira, diamond, Fernbedienung, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
NEUHAUS PURE LED Stehlampe "PURE Mira", silber (diamond), 1, H: 129cm, 1 Stk., BAUR Angebotsinfo 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Stehlampe PURE Mira, CCT - über Fernbedienung, LED fest integriert, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Stehlampe "PURE Mira" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Stehleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.

Pure Mira LED-Stehleuchte, Fernbedienung, alu Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure Mira LED-Stehleuchte, Fernbedienung, alu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
1
mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Eisen, Kunststoff, Stahl
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Memory-Funktion, dimmbar
manuelle Steuerung
Funk
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram