Paulmann LED-Stehleuchte Jagun, anthrazit, Filz, 3-step-dim Lampe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit - grau Eigenschaften: mit Memory-Funktion Sockel: G5,3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
154,08 €
Ø 174 €
154,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
154,08 €
Ø 174 €
154,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 154,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit... Amazon Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit... Auf Lager 154,08 € Versand kostenfrei Gesamt 154,08 € → zum Angebot
• Paulmann LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit METRO Paulmann LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit 2-4 Werktage 198,43 € Versand kostenfrei Gesamt 198,43 € → zum Angebot
• Paulmann LED Stehlampe Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, Kunststoff,... Otto Paulmann LED Stehlampe Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 230,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.08 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,08 € Versand kostenfrei Gesamt 154,08 € → zum Angebot
Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,08 € Versand kostenfrei Gesamt 154,08 € → zum Angebot
Paulmann LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 198,43 € Versand kostenfrei Gesamt 198,43 € → zum Angebot
Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Paulmann 79988 LED Stehleuchte 3-Step-Dim Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Paulmann LED Stehlampe Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, Kunststoff, Metall, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 230,55 € → zum Angebot
Paulmann LED Stehlampe "Jagun 2700K 1250lm 20,4W Anthrazit Filz, Kunststoff, Metall" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 225,60 € Versand kostenfrei Gesamt 225,60 € → zum Angebot
Paulmann Led-Stehleuchte Jagun, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Textil, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 225,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
Stehleuchte Paulmann, Jagun, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Stoff / Textil, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 252,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Stehleuchte Jagun, anthrazit, Filz, 3-step-dim Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 299,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:07 Uhr.

Paulmann LED-Stehleuchte Jagun, anthrazit, Filz, 3-step-dim Test

5/5
★★★★★ Schicke Stehleuchte mit besonderem Design
MPMP Juni 2024

Diese Stehleuchte besticht durch elegantes, modernes Design und hochwertige Verarbeitung. Die anthrazitfarbene Kombination aus Filz, Kunststoff und Metall sorgt für einen zeitgemäßen Look. Der Filz-Lampenschirm wirkt anfangs ungewohnt, verleiht der Lampe jedoch eine besondere, wohnliche Note.

5/5
★★★★★ Paulmann LED Pendelleuchte
Chris F Oktober 2025

Diese Lampe ist qualitativ hochwertige, einfach zu montieren und erfüllte meine Erwartungen vollumfänglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stehlamepe mit Filzstoff
CriticalThinkerCriticalThinker Juni 2024

Bestellt wurde die LED Stehlampe von Paulmann, mit anthrazit farbenen Filzstoff. Die Lampe kam ordentlich verpackt bei uns an. Der Aufbau war simpel und selbsterklärend. Die Inbetriebnahme ebenso. Über einen Bodentaster kann man die Helligkeit der Leuchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
G5,3
IP20
modern
mit Memory-Funktion
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram