Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe 11W Schwarz

Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 106 €
96,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 106 €
96,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 104,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis Tunable White incl. 1x11 Watt... Amazon Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis Tunable White incl. 1x11 Watt... Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis White Switch 1000lm 11W Schwarz STM-SOUNDS Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis White Switch 1000lm 11W Schwarz 2 Werktage 118,02 € Versand kostenfrei Gesamt 118,02 € → zum Angebot
• Paulmann Tischleuchte Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe LED 11 W Schwarz Otto Paulmann Tischleuchte Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe LED 11 W Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 132,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis Tunable White incl. 1x11 Watt dimmbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis Tunable White incl. 1x11 Watt dimmbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis White Switch 1000lm 11W Schwarz STM-Licht DE Angebotsinfo 118,02 € Versand kostenfrei Gesamt 118,02 € → zum Angebot
Paulmann 78010 LED Schreibtischleuchte Numis White Switch 1000lm 11W Schwarz STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 118,02 € Versand kostenfrei Gesamt 118,02 € → zum Angebot
Paulmann LED Schreibtischleuchte NumisWhite Switch 1000lm 11W Schwarz 78010 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe LED 11W Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe LED 11W Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 126,99 € Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
Paulmann Tischleuchte Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe LED 11 W Schwarz Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 132,55 € → zum Angebot
Tischleuchte Paulmann, Numis, dimmbar, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Lampenmeister Angebotsinfo 9 - 13 Werktage 153,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Schreibtischleuchte Numis, schwarz, dim, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe 11W Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Numis 78010 LED-Tischlampe 11W Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
tageslichtweiß, warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram