Globo Lighting Globo Sophie schwarz (58334) Lampe

Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,84 €
Ø 40 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,84 €
Ø 40 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 39,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO Handels Tischleuchte Sophie Schwarz Kunststoff 220 Lumen Moebel Bohn GLOBO Handels Tischleuchte Sophie Schwarz Kunststoff 220 Lumen 1-3 Werktage 39,84 € Versand kostenfrei Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Globo LED Tisch Lampe Leuchte Touch Dimmer Uhr Wecker Flexo Farben Fixierbar... Amazon Marketplace Globo LED Tisch Lampe Leuchte Touch Dimmer Uhr Wecker Flexo Farben Fixierbar... 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING LED Schreibtischlampe SOPHIE, H 50 cm, Schwarz, Kunststoff, Otto GLOBO LIGHTING LED Schreibtischlampe SOPHIE, H 50 cm, Schwarz, Kunststoff, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.84 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO Handels Tischleuchte Sophie Schwarz Kunststoff 220 Lumen ✓ Bester Preis Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,84 € Versand kostenfrei Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Globo Lighting Tischleuchte Kunststoff schwarz, verchromt, dimmbar, Touchdimmer, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,84 € Versand kostenfrei Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Globo LED Tisch Lampe Leuchte Touch Dimmer Uhr Wecker Flexo Farben Fixierbar Büro, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Schreibtischlampe SOPHIE, H 50 cm, Schwarz, Kunststoff, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sophie Tischleuchte Kunststoff Schwarz, Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 41,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
LED Tischlampe Tischleuchte Touch Dimmer Uhr Wecker Kalender Flexo Spot Strahler etc-shop Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Tischleuchte SOPHIE Ostermann Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Tischleuchte SOPHIE (LBH 25x7x50.50 cm) - schwarz - LBH 25x7x50.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Globo LED-Tischleuchte Sophie Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Tischleuchte "SOPHIE" LED-Modul Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Tischlampe - Sophie - Schwarz - Kunststoff - - Globo ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Globo Lighting Globo Sophie schwarz (58334) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Lighting Globo Sophie schwarz (58334)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram