Paul Neuhaus Roman 55cm (2472-12) Pendelleuchte

Produkttyp: Pendelleuchte Ausstattungsmerkmale: Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,99 €
Ø 153 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
150,99 €
Ø 153 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 150,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte Gold Roman segmueller Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte Gold Roman in 2 - 4 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 evolt24 Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 158,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 164,34 € → zum Angebot
• Neuhaus Leuchten 2472-12, Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 etoh24 Neuhaus Leuchten 2472-12, Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 161,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
• Paul Neuhaus Pendelleuchte ROMAN, Memory, nach Trennung vom Netz, LED fest Otto Paul Neuhaus Pendelleuchte ROMAN, Memory, nach Trennung vom Netz, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte Gold Roman ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 158,44 € 158,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 164,34 € → zum Angebot
Neuhaus Leuchten 2472-12, Neuhaus Leuchten LED-Pendelleuchte 2472-12 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 161,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 168,49 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte, gold, geschwungener Leuchtring, Dimmfunktion, modern, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 166,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 171,83 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte 1-flammig goldfarben , gold , Maße (cm): H: 120 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 166,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte 1-flammig goldfarben ¦ gold ¦ Maße (cm): H: 120 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 166,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Paul Neuhaus Pendelleuchte ROMAN, Memory, nach Trennung vom Netz, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,69 € → zum Angebot
Paul Neuhaus Pendelleuchte "ROMAN" LED-Board 1 Stk. Warmweiß LED, dimmbar, Simply Quelle Angebotsinfo Verfügbar 168,74 € Versand kostenfrei Gesamt 168,74 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte gold geschwungener Leuchtring, Dimmfunktion, modern paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Paul Neuhaus Roman 55cm (2472-12) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Neuhaus Roman 55cm (2472-12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pendelleuchte
Ausstattung
Dimmer
Eigenschaften
dimmbar
Maße & Gewicht
55 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram