Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-LOOP, e-LIFT, ⌀ 50cm (2550-95) Lampe

Farbe: silber Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.199,00 €
Ø 1.199 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 1.199,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.203,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Pendelleuchte Pure E-Loop, Grau, Metall, F, 50x350x50 cm, XXXLutz Neuhaus Pure Led-Pendelleuchte Pure E-Loop, Grau, Metall, F, 50x350x50 cm, ca. 3 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.199 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE E-Loop, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.203,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE E-Loop stone (alu) paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE E-LOOP (LBH 50x50x350 cm) - LBH 50x50x350 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
LED-Hängeleuchte PURE E-Loop, stone, Ø 50 cm, Aluminium, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 1.199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.203,99 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE E-Loop" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Pendelleuchte PURE E-Loop PURE-E-LOOP, Stone, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Pendelleuchte Pure E-Loop, Grau, Metall, F, 50x350x50 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:10 Uhr.

Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-LOOP, e-LIFT, ⌀ 50cm (2550-95) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte PURE E-LOOP, e-LIFT, ⌀ 50cm (2550-95)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
LED
Aluminium
2, IP20
dimmbar, höhenverstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram